Проблемы с инвестиционной онлайн-платформой - что делать, если вложенные деньги заблокировали?

• г. Волгоград

Я инвестировал денежные средства в размере 10000 р. в инвестиционную онлайн-платформу "icworking.com", через несколько дней платформа ограничила, а потом и вовсе заблокировала мне вход на сайт. Я понимаю, что прошло не так уж много времени, но все равно возникают опасения, что вложенных денег я не увижу. Скажите пожалуйста, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только ждать В полицию нет смысла обращаться ст 141 УПК РФ,потому что компания находится в Гонконге.