Проблемы с инвестиционной онлайн-платформой - что делать, если вложенные деньги заблокировали?

• г. Волгоград

Я инвестировал денежные средства в размере 10000 р. в инвестиционную онлайн-платформу "icworking.com", через несколько дней платформа ограничила, а потом и вовсе заблокировала мне вход на сайт. Я понимаю, что прошло не так уж много времени, но все равно возникают опасения, что вложенных денег я не увижу. Скажите пожалуйста, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только ждать В полицию нет смысла обращаться ст 141 УПК РФ,потому что компания находится в Гонконге.

Спросить
Пожаловаться

Москва, платформа Бескудниково. После ремонта и введения турникетов ликвидирован наземный переход с платформы на платформу. Теперь с платформы из Москвы выйти можно только по мосту. Это для инвалидов (поголовно имеющих право на бесплатный проезд), людей пожилого возраста, родителей с маленькими детьми и для людей, перевозящих тяжёлые вещи делает проезд по ж.д. практически не приемлемым. Кто может заставить ржд восстановить всегда ранее существовавший наземный переход с платформы на платформу, чтобы не нарушать права инвалидов, Этот переход не позволит миновать турникет, т.к. забор все другие пути перекрывает.

В школе активно продвигают платформу Учи. ру. Правомерно ли, когда учитель заставляет проходить дома задания на данной платформе в обязательном порядке и ставит за это оценки? Может ли родитель отказаться от использования данной платформы?

Муж вложил деньги на инвестиционную платформу CataLTD деньги, но когда стал выводить счёт заблокировали и запросили 5000 долларов для получения налогового кода, деньги внесли, но сказали что время внесения вышло и просят внести ещё раз. Возможен ли вывод денег с платформы и если нет, то что делать?

Скажите пожалуйста произошла такая ситуация брала курс в Скилл бокс они утверждают, что первые пол года бесплатно в итоге была оформлена рассрочка хотя я изначально хотела от нее отказаться сказала, что меня это все не устраивает сказали пишите на возврат денежных средств. Доступ к платформе был предоставлен, но заходить на эту платформу я не заходила на платформу и вовсе но скилл бокс вернул только часть суммы. Могу ли я требовать возврата средств в банк в полном объёме?

Летом планируем в центре города разместить переносную платформу на которой расположена камера для видеосъемок проходящих мимо туристов на этой же платформе. Планируем работать на постоянной основе на одном месте, платформа площадью 0,25 кв метра и массой 17 кг, нужно ли для этого разрешение или можно позиционировать себя как фотограф?

Оплатила в интернете уроки английского языка на платформе ALL Right, началась операция на Украине, эта платформа прислала уведомления на почту электронную, что деятельность приостанавливает, далее приходит письмо с другой платформы, куда как оказалось передали наши данные и деньги. На просьбу вернуть деньги (я не хочу заниматься на этой платформе, там нужен компьютер, я в разъездах, занималась с телефона), ответили, что не могут вернуть, так как они взяли всех без оплаты, благотворительно! Есть ли возможность в таких случаях вернуть деньги? Куда писать жалобу?

Обращалась на платформу-СПИСАТЬ ДОЛГИ РФ-создатель платформы Черкашов Александр Станиславович. Позвонили с г.Краснодар, ПАРТНЁРЫ ПРАВА-руководитель Локтев Сергей Владиславович. Предлагают свои услуги по списанию долгов. Подскажите пожалуйста, кто может знает или работал с этими юристами, могу ли я доверять этой платформе и юристам? Хотела бы найти юриста в своём городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мошенники под видом работодателя, ввели меня в заблуждение подключили меня к инвестиционной платформе, обманным путем с моей кредитной карты СБЕРБАНКА были выведены средства на инвестиционную платформу. Когда я поняла, что это мошенники, обратилась в банк с заявлением по факту мошенничества. Банк отказал мне в возврате денег, аргементировав, что действия производилась собственноручно. ВОПРОС: Можно ли вернуть деньги, какие прцедуры для этого есть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Работала через платформу Binomo через трейдера, пришло время вывода средств, на что трейдер отвечает, что деньги зависли на платформе в облаке Binomo и просит оплатить 10% от застрявшей там суммы и после этого деньги поступят на карту. Развод?

Были куплены боссоножки на платформе. Гарантия 30 дней. Носила 4 дня, платформа отклеилась от стельки. Это считается гарантийным случаем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение