Слесарь вводил в заблуждение и пробил засор в моей квартире - обвинение в порче имущества

• г. Тюмень

В течение двух часов 40 минут слесарь вводил меня в заблуждения что бы не пробивать засор в туалете, два часа сорок минут в мою квартиру поступали канализационные стоки, пробив засор самостоятельно, меня управляющая компания спрашивает, за чем вы пошли в подвал с слесарем, и отсоединив основную трубу от своего выхода канализационного стока пробив засор, за чем я это сделала, меня могу обвинить порчи имущества, хотя труба обратно стлала на место без препятствий.

Ответы на вопрос (1):

Если нет никаких актов, ни в чем вас не могут обвинить.