Они говорят что присылали и приездали и говорили ребенку чтоб они нам передали.

• г. Ханты-Мансийск

Подскадите пожалуйста. У нас отключили газ. Долг 8000. У нас двое маленьких детей. Уведомление не получали. Они говорят что присылали и приездали и говорили ребенку чтоб они нам передали.

В многоквартирном доме отключили газ. Управляющая компания говорит что гор газ отключил из за долгов. Сколько долг не известно. Управляющая компания говорит что предупреждений письменных они не получали. В доме живут пенсионеры и маленькие дети. УК требует оплатить долги.

У нас отключили газ за неуплату, (в свекровином доме жил брат, не платил, когда переехали мы,ничего о долге не сказал, но не суть...). Долг 17000. Отключали без уведомлений, просто пришли и отключили. Деньги чтобы оплатить долг мы нашли, но теперь нужно ещё кроме основного долга оплатить за подключение... Денег не хватает ещё и на это, двое маленьких детей, скоро осень... Как быть?

Нам отключили газ за якобы долг, который мы имеем. Пошли разбираться, выяснилось, что долг-прежних хозяев, перекинули их долг на них. мы добросовестно все платим. Отключили газ, когда нас не было дома. На вопрос почему не прислали уведомление, ответили, что высылали два раза, идите и разбираитесь с почтой. А за подключение требуют 2 тысячи. Было ли законным отключение газа нам? (мы ведь не получали уведомлений, какая наша проблема?) и обязаны ли мы платить за подключение?

Была задолжность за газ, за январь. Мы ее оплатили, сейчас остался за феврали и март 8000 мы съездили поговорили что 11 числа оплатим всю сумму. Но вчера они приехали и отключили газ, а у нас двое маленьких детей. Отключили не прислав уведомления, когда мы увидели их в окно и спросили что вы делаете они сказали мы к вам стучались. Мы газ отключаем. И уехали. Хочу подать на них в суд.

У меня отключили газ за неуплату, долг составляет 3000 т,р.в доме пролписаны двое детей, на данный момент мы проживаем в другом городе, уведомлений о долге и отключении под роспись не получали. Что сейчас делать?

Отключили газ за долг 4 000 р без письменного уведомления. Долг погасили в течении 3 дней. Могу ли я требовать подключения газа без оплаты за отключение-подключение (6 т.р.) ссылаясь га то, что уведомлений не получала. Куда обращаться?

У меня отключили газ за долг в 4000 р, у меня двое маленьких детей, беременная третьим, на улице наступили холода, законно они отключили во время холодов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В частном доме без уведомления отключили газ. В доме проживают 3-е несовершеннолетних детей. При обращении в отделение горгаза о просьбе предоставить реестр уведомлений... Выдали копию уведомления но полученное уведомление получила не я а моя мама. Письмо в глаза не видела... Считается ли это законным уведомлением? И законно ли они отключили газ?

Здравствуйте) скажите пожалуйста у меня отключили газ, долг 10000 имею ли я право оплатить 50% стоимости и подключить газ обратно. У меня двое маленьких детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение