Отключение газа без предупреждения - семья с двумя маленькими детьми планирует подать в суд

• г. Тобольск

Была задолжность за газ, за январь. Мы ее оплатили, сейчас остался за феврали и март 8000 мы съездили поговорили что 11 числа оплатим всю сумму. Но вчера они приехали и отключили газ, а у нас двое маленьких детей. Отключили не прислав уведомления, когда мы увидели их в окно и спросили что вы делаете они сказали мы к вам стучались. Мы газ отключаем. И уехали. Хочу подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

подавайте - право есть, ст. 218 КАС позволяет