Возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилого дома в садовом товариществе с автономными коммуникациями?

• г. Владикавказ

Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилого дома в садовом товариществе, где нет центрального водоснабжения, центрального отопления, только свет центральный, всё остальное автономное. Эти условия имеют значение? Или пенсионный фонд может отказать при оформлении документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да можно.