Невыплата долга в размере 500 тыс. рублей банку - сказка ли об отвязке?

• г. Ярославль

Дело в том что суд вынес приговор оплата банку 500 тыс. Адвоката которого наняли сказал что если начнете платить то будет сказка не отвязка. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Какой приговор? Решение видимо. На рассрочку можно подать (ст. 203 ГПК РФ)

Спросить
Пожаловаться

На нас был подан иск. На пятом заседании судья вынес решение в нашу пользу. Т.е дело мы выиграли и хотим, чтобы проигравшая сторона оплатила нам расходы на адвоката, но наш адвокат сказал, что это не реально, так как такую бумагу надо было подавать заранее, до приговора который вынес судья. Вопрос: "Можно ли подать такое заявление (оплата услуг адвоката проигравшей стороной) после вынесения приговора?". Если да, то как это правильно сделать.

С уважением Петр.

У меня был суд по 119 статье суд вынес мне приговор 200 часов работ и оплату услуг адвоката 300 тыс руб я подал на апеляцию может ли истец попросить суд наложить арест на мой автомобиль после вынесения приговора? Прошло 2 месяца уже после вынесения приговора машина пока не в аресте сейчас дело будут передовать по апеляции в другой суд.

Я подала в суд. Ответчик нанял адвоката, проблема в том, что этот адвокат работал в суде, где рассматривается дело в должности председателя суда. В интернете прочитала про этого адвоката много интересного и сразу стало ясно, что решение будет не в мою пользу. Скоро суд! Может ли бывший председатель суда вести дела в качестве адвоката в том же суде?

Давала 100 тыс. рублей на ремонт дома по расписке... сейчас будет суд повторно, должник нанял адвоката, мой адвокат говорит, что нам будет трудно доказать. Так ли это?

Если мужу выбило глаз на работе мужу 26 лет, стоит протез, фирма отказывается выплачивать моральный ущерб, и вообще никаких социальных выплат не получали, подали дело в суд, наняли адвоката, судья вынес приговор выплатить потерпевшему 400 тыс, но сторона ответчика подала апеляционную жалобу, не согласны с приговором, могут ли уменьшить сумму приговора? И какой максимальный промежуток времени между первым и и следующим судебным заседанием?

Адвокат гарантировал победу в суде на 100 процентов, а из-за её разгильдяйства суд проиграли. Как забрать деньги, что заплатили ей.сейчас нанели другого адвоката кторый сказал. Что это выйгрышное дело.

Суд вынес приговор штраф по уголовному делу статья 228 ч 1. Нет денег оплатить подскажите что будет если оплати позже назначенной даты оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ожидается суд по уголовному делу, убийство по неосторожности, наняли адвоката, потерпевшая сторона идёт на примерение, и притензий не имеет, но адвокат настаивает что бы потерпевшая сказала на суде, что на примерение Не идёт, и притензий не имеет, прав ли адвокат? И поможет ли это смягчить приговор?

И ещё вопрос по этому же делу, прокурор который ведёт это дело, ранее у этого прокурора и нынешнего обвиняемого был конфликт и суд, так как нынешний обвиняемый ранее нанёс прокурору материальный ущерб, после выплатил, но прокурору показалось это мало, и он подал в суд. Имеет ли право данный прокурор участвовать в деле? Адвокат об этой ситуации знает, но ничего не делает.

Здравствуйте. Я обращалась адвокату чтоб подать суд на страхование мы доверили дело нотариус. Но потом страхование отправила нам деньги и сказали отказаться от одвакато и нотариус у я пошла нотариус он написал отказной адвокату не понравилось и начал нам угрожать почему отказываетсь я продам на вас суд я сказала нам уже отправили деньги зачем нам суд подовать. Адвокат сказал плати мне деньги 5 тыс я сказала дам 2 тыс адвокат не согласился и сказал я продам на тебя суд. вопрос адвокат может подать на меня суд за то что я отказалось.

Нанял адваката на суд о взыскании с арендатора за должность на суде арендатор указал на то что я предприниматель и и сказал что дело надо рассматривать в арбиртраже а адвакат говорит что это я виноват что не рассказал адвакату что я предприниматель а просто не знал что это надо было ему сказать. Кто виноват я или адвакат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение