Мужу выбили глаз на работе - фирма оспаривает выплаты и моральный ущерб. Могут ли уменьшить сумму приговора? Судебное заседание и апелляция - когда ожидать следующий этап?

• г. Славянск-на-Кубани

Если мужу выбило глаз на работе мужу 26 лет, стоит протез, фирма отказывается выплачивать моральный ущерб, и вообще никаких социальных выплат не получали, подали дело в суд, наняли адвоката, судья вынес приговор выплатить потерпевшему 400 тыс, но сторона ответчика подала апеляционную жалобу, не согласны с приговором, могут ли уменьшить сумму приговора? И какой максимальный промежуток времени между первым и и следующим судебным заседанием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только будут основания