Требования к замене деталей в гарантийном случае - необходимость сохранения уровня/класса родной детали

• г. Новосибирск

Который обязывает продавца/производителя в случае наступления гарантийного случая когда есть необходимость замены детали (например втулки велосипеда) поставить деталь такого же уровня/класса, как и родная деталь которая вышла из строя.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии брака в велосипеде, нет смысла требовать ремонта, проще замены или возврата денег в претензионном порядке.