Номера СССР как зарегистрировать.

• г. Симферополь

Хочу купить мотоцикл на номерах ссср регистрации 93 г, но выходов на прежнего хозяина нет, как можнопоставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Так а у кого Вы его собираетесь покупать, если выхода на хозяина нет?

Если не будет договора купли-продажи с собственником (пусть даже и по советскому или украинскому техпаспорт) или хотя бы с его наследниками или доверенными лицами - то на учёт поставить данное транспортное средство не удастся.