Скажите пожалуйста может ли банк из за просрочки 5-10 дней указать в кредитной истории что была 120 просрочка дней.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста может ли банк из за просрочки 5-10 дней указать в кредитной истории что была 120 просрочка дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не может, такую запись можно будет обжаловать, потребовать внести изменения в кредитную историю.