С проблемами после первой носки - стоит ли обратиться к независимой экспертизе по поводу купленных туфель?

• г. Санкт-Петербург

Купила туфли и после первой носки образовались на носах потертости, носок на одной полупара деформировался немного. Принесла в магазин, а они предлагают обратится в независимую экспертизу. Вот у меня вопрос: стоит ли обращаться к экспертам?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая деформация. Есть механическая, в которой виноваты вы, а есть сход красителя, в этом случае, это считается браком.