Как вернуть кожаные мужские туфли GEOX с заломами после экспертизы в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

После двух недель носки кожаных мужских туфель GEOX, приобретенных в магазине Rendez-Vouz в Ростове-на-Дону, на правой полупаре появились ярко выраженные заломы. Магазин отправил туфли на экспертизу в Москву, экспертиза пороков производственного характера не выявила. Соответствено, магазин брак не признал. Экспертиза в Ростове-на-Дону брак подтверждает. Как вернуть туфли?

Ответы на вопрос (1):

теперь только в судебном порядке.

решение примет суд на основании независимой экспертизы в выбранном судом экспертном учреждении.