Можно ли снизить до 30% размер исполнительного сбора при задолженности перед приставами за кредит, если есть двое несовершеннолетних детей и я замужем?

• г. Брянск

У меня долг перед приставами за кредит, на работу прислали исполнительный лист, с вычетом 50%,у меня двое несовершелетних дитей, замужем, могу ли я снизить до 30%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.