Заказчик не возвращает деньги за выполненную дипломную работу - как защитить свои права и получить оплату?

• г. Иркутск

Написала на заказ дипломную работу. Отправила. Заказчик уже защитил и получил свой диплом, но деньги так и не возвращает. Кормит "завтраками". Как реагировать? На что ссылаться. Можно ли как-то получить свои деньги за выполненную работу?

Ответы на вопрос (2):

Если вы оформляли договор, то необходимо написать претензию, при неисполнении - обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов.

С иском в суд привлекая третье лицо юридическое, где ваш клиент защитил его. увидев его и суть иска он сразу найдет. Предварительно ему или ей кто он она не знаю проект иска киньте ознакомитьс говорю как в прошлом опер и сейчас как адвокат. Думаю до суда дело не дойдёт. а лучше довериться профессионалам.