Может юрист вместе с призывником прибыть в областной пересылочный пункт, для прохождения медкомиссии.

• г. Якутск

Может юрист вместе с призывником прибыть в областной пересылочный пункт, для прохождения медкомисии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Он же не врач, какой в этом смысл? По сути может, конечно, но присутствовать на самой медкомиссии не будучи членом комиссии он не может.