Отказное заявление может заменить справку о медкомиссии при зачислении в спортивную школу

• г. Волгоград

Отказное заявление от прохожнения мед. комисии можно принять вместо справки о прохождении мед. комисси для зачисления в спортивную школу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это разные правовые понятия.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу мед. комиссию в РЖД. При прохождении гинеколога выявилась ранняя беременность? Может ли терапевт отказать в заключении прохождения мед комиссии?

Законно ли брать плату за справки для прохождения мед. комиссии для устройства на работу. Организация оплачивает только общую мед. комиссию. Спасибо заранее.

Для устройства на работу организация требует прохождения мед комиссии. Направление организация выдала, но мед комиссию пришлось пройти за свой счет. После прохождения мед комиссии, работодатель отказал в трудоустройстве. Как вернуть потраченные средства? Спасибо.

У моего сына кистозное образование правого полушария головного мозга, можно ли пройти независимую мед комиссию, чтоб определить годность для прохождения военной службы до прохождения мед комиссии в военкомате?

Имеют ли право они выдавать эту справку для прохождения мед. коммисии.

комиссии. Справку из института я им представил.

Вопрос: Имеет ли право военкомат заставлять меня проходить мед. комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для прохождения мед. комиссии перед школой нужно забрать мед. карту из садика. На каком основании мне могут отказать в выдаче карты для прохождения мед. комиссии?

У моего брата нет одного глаза. Для вождения автомобиля необходима мед. справка, которую нужно возить с собой. Срок действия уже выданной медицинской справки составляет один год. Для прохождения мед. комиссии каждый год необходимо проходить нарколога и психотерепевта. Живёт в деревне. Пенсионер. Это очень для него дорого. Существует ли такая возможность прохождение комиссии только врачей, не включая нарколога и психотерапевта?

Как получить полис обязательного медицинского страхования для прохождения мед. комиссии для ВУ? Без свидетельства ВУ полис не выдают? Можно пройти комиссию без полиса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение