Проблема с незаконно полученным паспортом - Моя история и необходимость рассмотрения дела в Ростове

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка России пошла менять паспорт в 40 лет оказалось что 92 году я была прописана в ро временно сама из Украины. Позже получила российский паспорт. Вышла замуж родила ребёнка платила налоги. Оказалось что паспорта мне давали незаконно. Подала документы их передали в Ростов. Время рассмотрения 2 месяца прошло уже пол года. Я не могу не работать не обратится в больницу. Как написать обращение на рассмотрение моего дела.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый гость, уточните когда и где Вы получали паспорт РФ?..кто и кому Вы передали свой паспорт РФ?..