Как быть при покупки квартиры, если один из сотрудников менял фамилию.

• г. Ростов-на-Дону

Как быть при покупки квартиры, если один из сотрудников менял фамилию.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Венера. Из написанного Вами-непонятно, что за ситуация сложилась. Что за сотрудники и какая связь со сделкой по покупке квартиры также неясно.

Один и собственников квартиры. И он находится за границей, а мы в России.

ТОгда он выдает доверенность на продажу одному из сособственников с правом получения денежных средств или приезжает сам лично.

Как это сделать если изменилась фамилия, в рос реестре девичья осталась. Что нужно делать?

Обратиться в рос реестр.