Борьба с бывшей свекровью - мои родительские права под угрозой, но я не пьяница! Как отказаться от ребенка без потери прав?

• г. Нижний Новгород

Бывшая свекровь хочет лишить меня родительских прав, но у нее не получается я работаю у меня есть муж, но она нас всегда обвиняет в пьянстве, это лож! Настроила ребенка против, она больной человек! Хочет мирового соглашения, пошла на это чтобы нервы не тратить, так как было уже у меня микроинсульт рука отнялась в 36 лет! Сама медик. В соглашение только все хочет с меня материально! Я работаю на 3 ставки! Не резиновая, сын знать меня не хочет, я больше не могу так больше жить! Помогите! Могу ли я отказаться от сына без лишения родительских прав и от этого предателя! Заранее спасибо! Поймите меня, не я плохая а свекровь ужас т сына испортит!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Суд по требованию ст.69 СК РФ может и лишить родительских прав.