Можно ли прописать мать с ребёнком в дом а потом через некоторое время написать на мать дарственную.

• г. Рязань

Можно ли прописать мать с ребёнком в дом а потом через некоторое время написать на мать дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Собственник может распорядиться принадлежащей ему собственностью по своему усмотрению (ст.209 ГК РФ). Регистрация в квартире не имеет к этому никакого отношения.