Как уволиться в первый рабочий день, если уже оформлен по трудовой договор?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уволиться в первый рабочий день, если уже оформили по трудовой? Проработала в ювелирном магазине 1 день, поняла, что не мое. Хочу уволиться, но мне менеджер сказала, что я должна отработать еще 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно. У нас свободная страну и труд в ней тоже добровольный. В соответствии с Конституцией России.