Отказ от работы в первый день и вопрос о выплате за отработанные часы без трудового договора - что говорит закон?

• г. Москва

Я устроилась на работу, вчера был первый рабочий день, мне там уже в первый день ничего не понравилось особо и поняла, что не моё это, трудовой договор не оформили, а уже работала, сегодня сказала, что не буду работать и выплатите мне деньги за отработанные 12 часов, мне сказали, нет договора, нет денег, законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Согласно ст. 67.1 Трудового кодекса Российской Федерации при условии фактического допуска к работе работодатель обязан оплатить отработаное время.