Мошеннические действия Л.В. Авдеенко с полицейским преступлением в Татарстане - что делать и куда обратиться?

• г. Казань

Авдеенко Л.В. пишет на нас кляузы и ее мошеннические действия прикрывают в полиции, она вместе с полицией сфабриковывают уголовные дела, в Татарстане бездействуют, на наши заявления не обращают внимания. Как нам быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру РФ.

Добрый вечер! Вам необходимо составлять и направлять юридически грамотную жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. Готов Вам помочь. Я из Казани.