Проблема с дарственной от бабушки - неправильная дата рождения племянницы - можно ли исправить?

• г. Казань

На мою свекровь и свекровиной племяннице наша бабушка на двоих написала дарственную. Только вот у племяннице посмотрели документ. У нее не правильно стоит дата ее рождения. Исправить уже не возможно т.к бабушка лежачая и не в своем уме. Сможет ли племянница это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу, который оформлял дарственную, пусть внесет изменения и удостоверит своей подписью. Это техническая ошибка.