Можно ли отсудить дарственную квартиру, которую бабушка подарила племяннице, если бабушка жива?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, можно ли отсудить дарственную квартиру, которую моя бабушка подарила племяннице?

Узнав об этом дети бабушки, хотят подать в суд на племянницу и отсудить у нее квартиру, возможно ли это? бабушка жива.

Ответы на вопрос (1):

Зинара!

Только если бабушка в суд обратиться, очно к адвокату обратитесь.