Лечу с сестрой (мне 21 год) ей 16 лет, родители одни, по паспорту фамилия одна из Москвы в Калининград. Нужна ли доверенность?

• г. Москва

Лечу с сестрой (мне 21 год) ей 16 лет, родители одни, по паспорту фамилия одна из Москвы в Калининград. Нужна ли доверенность?

Ответы на вопрос (1):

При поездках по РФ не требуется доверенность (только если будете следовать по этому маршруту ж/д транспортом).