Умерла моя бабушка. Хотела узнать как найти нотариуса который занимается наследственным делом по месту проживания бабушки.

• г. Рязань

Умерла моя бабушка. Хотела узнать как найти нотариуса который занимается наследственным делом по месту проживания бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится к нотариусу по месту где проживал наследодатель ст.20 ГК РФ.

Обратитесь на сайт нотариальной палаты субъекта РФ в котором проживал наследодателя. Либо вы можете обратиться в Рязанская областная нотариальная палата, расположенную по адресу: 390013, г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 14-а; Телефон: (4912) 76-75-44.