Мошенничество с деньгами бабушки - Как вернуть долг, не зная ее местонахождения?

• г. Челябинск

Взяла у бабушки деньги, написала расписку, срок возврата денег не оговаривали. К этим деньгам добавила свои, купила квартиру, в которую поселила саму бабушку. Бабушка передумала, съехала к родственникам, которые ее спрятали. Родственники написали заявление в полицию, обвинив меня в мошенничестве. Хочу добровольно вернуть долг бабушке. Как это сделать, если я не знаю место проживания бабушки.

Ответы на вопрос (4):

Внесите нотариусу на депозит на имя бабушки.

Если не знаете её место жительства то никак добровольно не вернете, ждите обращения в суд о взыскании денег по договору займа и там уже вернете добровольно

Можете внести денежные средства в депозит нотариуса по месту жительства бабушки - это будет являться надлежащим исполнением.

Следователь Вас вызовет, вот все и объясните ему. Но, без адвоката никаких шагов не предпринимайте. Вначале - к адвокату.