Мне светит отработка часов по суду, я работаю можно что бы не отрабатывать а с зарплаты удерживали.

• г. Белгород

Мне светит отработка часов по суду, я работаю можно что бы не отрабатывать а с зарплаты удердивали.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если приговор не будет изменен на другое наказание - нет, конечно, самостоятельной замены одного вида наказания на другое - закон не допускает.