Как отрабатывать 150 часов за грабеж ук.рб., если я официально работаю, и что будет, если я не выполню обязательство?

• г. Гродно

Мне назначили 150 часов отработки за грабеж ук.рб.как мне отробатывать есле я официально работаю и что есле я отрабатывать не буду.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

в случае отказа от добровольного исполнения наложенного уголовного наказания вас могут привлечь к ответственности, вплоть до уголовной (посадят).