Как вернуть деньги за приобретенные ошибочно билеты с пересадкой?

• г. Москва

Были приобретены ошибочных 2 билета с пересадкой. О том, что билеты с пересадкой проучились, мы заметили только на почте в развёрнутом виде. Был совершён звонок звонок в течении 6-10 мин после покупки билетов интернет компании, через которую были куплены билеты на сумму 17.900. После чего пришло от них письмо, что сумма возврата со всеми штрафами составляет 360₽ . Вопрос, что в таком случае можно сделать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Катя, вполне возможно, там часть или все билеты "невозвратные". В этом случае деньги не возвращаются по правилам приобретения услуги, если только нет каких-либо уважительных причин, по которым Вы не можете совершить поездку.