Проблемы с регистрацией и продажей автомобиля в Москве - история гражданина Узбекистана с неоплаченными штрафами на имя русского владельца

• г. Москва

Такой Я гражданин Узбекистан пришёл в Москву и купил машину и ставил на учете на русскому человеку а этого человека на имя 15 машинах есть но тот который машины не оплачены штрафы около 150.000 руб стоит причины этой на всех машину в попали в запрет вот я хочу сейчас снять свою машину и продать никак не получается придётся мне платится.

Ответы на вопрос (2):

Сначала признавать сделку недействительной (в судебном порядке).

Затем возвращать деньги, после - снимать запрет.

Обращайтесь в суд.

Пока он долг не погасит, запрет не снимут либо вы должны признавать свое право на авто в судебном порядке.