Проблемы с регистрацией и продажей автомобиля в Москве - история гражданина Узбекистана с неоплаченными штрафами на имя русского владельца

• г. Москва

Такой Я гражданин Узбекистан пришёл в Москву и купил машину и ставил на учете на русскому человеку а этого человека на имя 15 машинах есть но тот который машины не оплачены штрафы около 150.000 руб стоит причины этой на всех машину в попали в запрет вот я хочу сейчас снять свою машину и продать никак не получается придётся мне платится.

Ответы на вопрос (2):

Сначала признавать сделку недействительной (в судебном порядке).

Затем возвращать деньги, после - снимать запрет.

Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пока он долг не погасит, запрет не снимут либо вы должны признавать свое право на авто в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, машина стоит на учете на другом человеке, связи с ним нет, можно ли как либо его найти/снять машину с учета самому?

На машине висит запрет на 1500 (не оплаченные штрафы).

Или же легче просто продать эту машину?)

МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ПАПУ, ПТС на ПАПУ, Я ВНЕСЕ

Н В СТРАХОВКУ И ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ, У МЕНя много штрафов неоплаченных только на мои права! Штрафы из камер все оплаченны, налог на машину тоже оплачен, могут мои штрафы переписать на машину и сделать арест машины? Папа хочет продать машину, мои штрафы которые на мои права никак не повлияют на продажу машины, в котором оплаченны штрафы с камер и оплачен налог, и у папы по правам все оплаченно?

Меня зовут Юлия. Я продала свою машину 21061. молодому человеку. А он еще не переоформил на себя. Ко мне пришли штрафы то что он наездил. Машина у него сломалась. Сейчас стоит без движения. Штраф неучёт не ставит. И машину ремонтирует. Хочу снять машину с учета, а она пока не ремонтируется. Надо же машину гнать.

Как мне прще снять машину с учета.

Купил машину, из салона (б/у), эта машина снята с учета, после покупки очень быстро покатался под камерами, сам машину ещё не ставил на учёт, есть время на это, кому придут штрафы и придут ли вообще? На машине сейчас висят номера предыдущего хозяина.

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

Мой знакомый продал машину. Машина стоит на учете на меня. Машина его но стоит на учете на меня. Новый хозяин который купил уже 3 месяца не ставит на учет машина до сих пор на мне на учете. Звонили новыму хозяну по повуду ставит на учет он не ставит почемуто. Приходит штрафы на меня поскольку машина на меня зарегистрировано. Договор на куплю продажу потеряли договор с рук написанно было. Поскажите пожалуйста машину если не ставит новый хозяин на учет я могу машину обратно забрат. Он за машину деньги все отдал но штрафы не платит. Напомню машина не мая проста на меня зарегистрированно. Могу ли я забрат машину и каким образом спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На этой неделе я купил машину, как оказалось, на ней висит запрет на регистрационные действия, я не знаю из-за чего, но их наложили судебные приставы, так же на машине висят штрафы от прошлого хозяина, но он сейчас сидит в тюрьме, машину я купил у человека, который купил её у хозяина, который после сел в тюрьму. Вот у меня такой вопрос, как мне поступить в данной ситуации? Как снять с машины запрет, и как узнать из-за чего вообще наложили запрет, может если я оплачу штрафы с неё снимут запрет. Подскажите пожалуйста.

В соц сеть выложено видео, на котором изображена моя машина, неподалёку стоит другая машина, озвучка этого видео такова: из этой машины вышла девочка, т. Е. Как бы я, как бы из своей машины, , села в другую машину к мальчику, и теперь машина качается, они занимаются сексом, номера на машине видно, т. Е все знают чья эта машина, бурно обсуждают, но именно я никак не запечетлена на этом видео, можно ли как то привлечь к ответственности человека, который выложил такое видео?

Здравствуте, такая ситуация.

Один человек 1 купил битую машину у банка, представителем банка при продаже машины выступала фирма №1. Машину временно сняли с учета и человеку 1 выдали бумажки о том что он купил автомобиль и дали старый техпасспорт. Так вот, человек 1 поставил эту машину на платную стоянку. Машина простояла 3 года на стоянке, человек 1 не платил за стоянку. В один прекрасны момент человек 1 заметил, что машина со стоянки пропала. Спустя два дня машину нашли. Человек 2 договорился с владельцем стоянки и купил машину за долг, т.е. за 3 года простоя машины на стоянке. Человек 1 обратился на стоянку с просьбой все обосновать. Владелец стоянки все слил и человек 1 нашел человека 2 и свою разобранную на запчасти машину. Человек 1 требует от человека 2 неадекватные деньги либо пусть человек 2 достанет такуюже машину. Человек 2 осознает свою вину и предлагает разумные деньги (адекватная рыночная цена) чтобы погасить конфликт. Но человек 1 не идет на уступки. Человек 1 сначала пугал, что подаст в угон, потом он был готов на скажем 5 рублей компнсации, и с каждым разом сумма поднялась до нереальной. Что посоветуете делать человекку 2, ему угрожают расправой. Машины уже нет. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение