Чтобы семья была признана малоимущей, для расчёта берётся заработная плата всех членов семья с НДФЛ или за минусом налога уже?

• г. Новосибирск

Чтобы семья была признана малоимущей, для расчёта берётся заработная плата всех членов семья с НДФЛ или за минусом налога уже?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! С НДФЛ, и не только членов семьи, но и всех, кто с ними зарегистрирован в квартире (если такие имеются).