Остановили ДПС из-за цвета лица, направили в наркологию, но результаты тестов оказались негативными

• г. Ростов-на-Дону

Вчера остановили дпс говорят мне твой цвет лица не нравится поехали в наркологию я подышал в трубку показало 000 потом сдал мочу сказали я позвоню и отпустили.

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно вопрос юристам? Вам разве в наркологическом диспансере сразу не дали экземпляр акта медосвидетельствования? Если не дали - письменное заявление в наркологию с требованием выдать этот Акт.