Какой орган/организация должен подписать акт приёма первой очереди свалки и кто должен контролировать работу свалки?

• г. Москва

Какой орган \ организация вправе подписать Акт приёма первой очереди свалки и кто обязан контролировать работу свалки? Должен ли РосТехНадзор, РосАтом и РосПриродНадзор ставить свои визы и какой документ это регламентирует?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это Ваши конкурсные вопросы Вы на них и отвечайте.