Как получить выплату за золотую свадьбу в Ростовской области - процедура, документы и возможные проблемы

• г. Краснодар

Мои родители отметили 18 июля золотую свадьбу. Проживают в Ростовской области. Подскажите пожалуйста, положена ли им выплата и куда с какими документами обращаться. И что делать если откажут?

Ответы на вопрос (2):

Такая выплата существует, но только в некоторых российских регионах. В Ростовской области её нет, потому что нет соответствующего правового акта.

Им могут быть положены выплаты, если они предусмотрены региональным законодательством, обратитесь в териториальную службу соцзащиты.