У моей матери я единственный сын но завещание составлено на меня и моего сына от первого брака.

• г. Санкт-Петербург

У моей матери я единственный сын но завещание составлено на меня и моего сына от первого брака. Сын скоропостижно скончался. Имеет ли права на его долю его мать и брат. Если имеет что делать?

Ответы на вопрос (3):

Достойно принимать удары судьбы и стоически исполнять волю матери (может она так и задумала или это карма).

Составить новое завещание.

Если ваша мать еще жива - она может переписать завещание, исключив из него умершего. Если умерла и наследство уже оформлено - то доля умершего сына наследуется в равных долях его родителями, женой и его детьми.