Вопрос об уходе с работы на два часа раньше по медицинским причинам для уборщицы служебных помещений Антонины

• г. Симферополь

Я б хотела узнать имею ли я право уйти с работы на час два раньше, по направлению врача. С Уважением Антонина, должность: уборщица служебных помещений.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, добрый вечер

Вы можете написать заявление с просьбой отпустить с работы для посещения врача и необходимо будет в данном заявление указать временной промежуток на который Вы хотите отпроситься.