Если ответчик утратил регистрацию и никуда не перерегистрировался какая подсудность будет применяться судом.

• г. Москва

Если ответчик утратил регистрацию и никуда не перерегистрировался какая подсудность будет применяться судом.

Ответы на вопрос (3):

По старому месту регистрации.

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

По последнему известному месту жительства.

Иск следует подавать по месту последней регистрации.