Право на отпуск после окончания вуза МВД - анализ ситуации

• г. Владивосток

Окончил вуз МВД, по окончании учебного заведения мне был предоставлен отпуск - 30 календарных дней. После этого в 2018 году я отработал 5 месяцев, с августа по декабрь. Должны ли предоставить отпуск за период с августа по декабрь, если нет, то получается, что этот период уже при работе в ОВД пошли в никуда.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с вопросом в ОК.

В отдел кадров обращался, сказали не положено. В других ОВД отпуск предоставили, 15 суток.

Вы письменно обратитесь и требуйте ПИСЬМЕННОГО ответа со ссылкой на НПА.