Я собственник в квартире и там не прописан, если я сделаю временную регистрацию, буду ли я платить меньше?

• г. Кемерово

Я собственник в квартире и там не прописан, если я сделаю временную регистрацию, буду ли я платить меньше?

Ответы на вопрос (2):

Николай, как платили так и будете платить за 1 человека. На это временная регистрация не повлияет.

Своевременно передавайте показания приборов учёта, а обязательные платежи всё равно платить придётся.