Обязана ли я платить за коммунальные услуги по месту официальной прописки, если я сделаю временную регистрацию по адресу проживания?

• г. Химки

Мы с мужем купили квартиру, я собственник. Муж с ребенком прописаны в этой квартире, я прописана по другому адресу. Если я сделаю временную регистрацию по адресу проживания и буду платить также за себя ком. услуги, обязана ли я платить за ком. услуги по месту официальной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обязаны будите платить по месту официальной прописки