У меня соседи с первого этажа делают ремонт, и раздолбили мне пол в ванной, там дыра 20-30 см...что делать в таких случаях?

• г. Сыктывкар

У меня соседи с первого этажа делают ремонт, и раздолбили мне пол в ванной, там дыра 20-30 см...что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Радик, изначально направить им претензию с Вашими требованиями, если они добровольно не исполнят Ваши требования, обращаться в суд с исковым заявлением о компенсации материальных расходов и компенсации морального вреда.