Оператор МТС разрешил переход сим-карты MegaFon с задолженностью - готовлюсь предъявить исковые требования

• г. Санкт-Петербург

Сим-карта мегафон была оформлена на мужа, но пользовалась ею я. 03,06,2019 с сохранением номера перешли в МТС. 05,07,2019 приходит сообщение об имеющейся задолженности перед мегафоном? Которая составляет 7 руб., но дело принципа... как позволили перейти при наличии задолженности? Готова предъявить исковые требования и создать прецедент, меня трясёт от наглости этого "оператора", С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предлагаю вам более интересный вариант. Откройте доступ к своей странице в ВК и начните постить информацию про этот инцидент, с обоснованием неправоты Мегафона. Обязательно используйте хештег #Мегафон в каждом посте. Добавьте смешной мем, чтобы люди пережившие подобное поделились этой информацией со своими друзьями!

Через денёк-другой, Мегафон сам выйдет с вами на контакт!

Ну а если это не поможет, пишите мне, напишу вам исковое заявление:)