Необходимость обжалования исполнительного листа и невозможность оплаты кредита - последствия для земельного пая и будущих действий

• г. Курск

У меня арестовпли щемельный пай.. теперь пришел исполнительный лист и оценка в 47 000 ркб. Нужно обжаловать в течение 10 дней. Но я не могу оплатить долг по кредиту. Пай заберут фермер должен зерно отдать? Если не отдаст то кормить птицу нечем будет. Почему малая оценка земельному паю? И что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! Вам необходимо в судебном порядке оспорить стоимость земельного пая. Когда вы получили исполнительный лист и оценку?