Во дворе много квартирного дома стоят железные гаражи как их убрать согласие на их установку двор не давал.

• г. Ростов-на-Дону

Водворе много квартирного дома стоят жилезные гаражи как их убрать согласие на их установку двор не довал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сначала необходимо узнать кто собственник гаражей, после иск обоснованный в суд ссылаясь чем они помешали, советую очно обратиться к адвокату или юристу.