Сын может получить со сберкнижки отца (отец умер) сбережения, сын один наследник всего.

• г. Ростов-на-Дону

Сын может получить со сберкнижки отца (отец умер) сберижения, сын один наследник всего.

Ответы на вопрос (5):

Сын сначала должен вступить (принять) наследство. Через 6 месяцев.

Затем он сможет снять денежные сбережения.

Добрый день! Сын может получить деньги только после вступления в наследство. Это произойдет через шесть месяцев после его открытия.

Сын должен вступить в наследство. Точка.

Если сын совершеннолетний - пусть обратится к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство и укажет, какое наследство имеется от отца.

Здравствуйте. Да, конечно может. Нужно будет вступить в наследство отца, а потом получить сбережения.