Из наследников: я, моя сестра, моя мама (которая развелась с ним в 2001 году) и мама отца.

• г. Санкт-Петербург

У моего отца на сберкнижке с 1991 года лежат сбережения. Отец умер в 2006 году. Как я могу получить данные денежные средства? Его сберкнижка у меня на руках. Из наследников: я, моя сестра, моя мама (которая развелась с ним в 2001 году) и мама отца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия Вами наследства отца.

С уважением, Прасол С.Б.