Возможно ли сироте поступить в высшее учебное заведение и работать на бирже труда летом? Какие документы для этого требуются?

• г. Благовещенск

Я сирота, получил среднее образование, сейчас буду поступать в высшее учебное заведение, хочу встать на биржу труда на 2 месяца пока идет лето, это возможно?! И какие документы нужны?!

Ответы на вопрос (1):

В этом нет необходимости.