Администрация города закрывает специальный счет ТСЖ на капитальный ремонт - законно ли это и что будет с денежными средствами?

• г. Ставрополь

Вопрос: ТСЖ открыло свой спец. Счет на кап. ремонт. Администрация города закрыла этот счет волевым решением. Законно ли это? И куда пойдут собранные жильцами денежные средства, если это законно?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.